您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]再问伊川北收费站何时通车

    一个高速收费站的改扩建工程从原定的两个月工期,延长至三个半月,三个半月后一周依然没有看到完工的征兆。两次延期没有任何人做任何说明,没有任何人对民众负责。你们一次次让民众失望,对得起每一位相信你们的群众吗?对得起每一位纳税人吗?

    lyd_K3601900u1122 2018-07-23 评论2 浏览4629 编号 20180723090905559 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2018-07-23 16:12:56

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据该工程项目部反馈,原计划7月15日通车运行,但由于受前段时间连续阴雨天气影响,导致工程延期。目前,伊川北站改造项目已具备初步通车条件,正在进行运行调试,近期将正式通车运营。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m37vk41o40N2018-08-01 09:31:17

    说是7月底通车,这都8月可还没通车

  • lyd_m37vk41o40N2018-07-25 21:09:49

    一拖再拖!能给个准确时间不?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。