回复部门:洛宁县 2018-07-19 09:12:08
关于“洛宁华泰世纪城到底什么时候能产权登记”的回复如下:
华泰世纪城办理初始登记的材料已提交到我局不动产登记中心窗口,2018年7月18日已受理。按照办理流程及时限要求,自受理之日起,二十个工作日内办结,出证。
国土资源局
2018年7月19日
尊敬的用户: