您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
华润万家补交住房公积金进行的怎么样了,已经快两个月啦,一直没有消息。请相关部门督促尽快办理
公积金 补交 住房 管理中心 督促 进行 员工 办理 部门 消息
回复部门:住房公积金管理中心 2018-07-19 17:10:47
尊敬的网友:您好! 根据您反映的情况,中心及时联系单位进行督促,相关负责人答复:单位已做详细公积金补缴方案,并报深圳总部等待总部批复,中心已要求单位向其所有补缴职工说明情况。目前单位已将补缴方案报送中心归集科,我们将持续关注此事进展。 住房公积金归集科:64819336
好评数0
差评数0
网友508606 2018-07-20 14:42:44
没有时间,没有具体内容。这回答我也不想说什么啦
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: