回复部门:新安县
2018-03-21 17:45:35
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经洛新产业集聚区调查反馈如下:滨河花园土地属于商业用地。出让金已经交付,不动产证正在办理中。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
lyd_152171Iv...
2018-03-22 09:11:02
有关部门是哪个?什么时候落实?
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。