您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]隋唐大运河项目什么时间动工 mobile

    隋唐大运河遗址公园不是西边老城区管,东边瀍河区管,西边的地块已经开始搭建围挡,东边什么时候开始动工

    lyd_150211408k119 2018-03-14 评论1 浏览2926 编号 20180314141517368 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-03-15 08:26:49

尊敬的网友:
        您好!瀍河区地块征迁范围大,任务重还在谋划阶段,暂不能与其同期实施。感谢居民对瀍河区城建工作的热心支持。
                                                                                                                                               瀍河区建设局
                                                                                                                                                            2018年3月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 游客,2018-03-15 19:54:50

    这下完了,瀍河区啥都跟不上

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。