您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区王城大道以西菜市场较少

    洛龙区王城大道以西菜市场较少,特别是古城路一片,只有龙富小区内有一个小菜市场,根本满足不了民众的需求,请问政府有没一个长远规划。

    游客 2013-06-09 评论0 浏览5049 编号 20130609094724328 [市场发展服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场发展服务中心 2013-06-13 09:15:50

尊敬的网友您好:你所反映的问题我们已经收到,感谢您对农贸市场建设的关心!您所反映的问题市规划部门已列入规划并获得批准,龙祥小区农贸市场,龙富农贸市场,具体位置分别在龙祥小区内和龙富小区内。市场已经按照国家商务部颁发的市场建设标准正在建设当中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。