您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]洛阳新区体育中心中石油加油站能否保留

    近日到洛阳新区体育中心网球馆附近的中石油加油站加油,发现加油站搬走了,感觉不方便!我对此建议这个加油站予以保留,因为新区加油站太少了,司机加油不是太方便!

    游... 2011-08-02 评论5 浏览8860 编号 20110802125854270 [中石油]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石油 2011-08-03 11:37:42

您好,感谢您对中石油洛阳分公司的大力支持,非常抱歉,这个加油站已经不存在了,我们在龙门大道有加油站的

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2018-05-30 20:13:01

    学府路等其他地方没有加油站了吗????

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。