您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 泓源恒温游泳馆次卡没过期不让用

    去年办的卡,之前也没说不能用,还剩30多次,今年来说政策改了,不让用了,都是大几百块钱,之前说只要续费,之前的次数就还是可以用,今年就说政策换了,关键很多人都没接到通知,就一次都不让用,霸王条款,希望引起有关部门的重视,帮我们解决问题。

    网友1490892 2024-07-10 评论0 浏览2874 编号 20240710180536208 [西工区]已回复

回复部门:西工区 2024-07-12 17:21:36

您好!您反映的情况我区已收悉,已派西工区市场监督管理局进行核实,待相关部门核实情况后,进行反馈,请耐心等待,感谢您对我们工作的理解与支持!

提示: 当前回复为简单回复,部门将于 2024-07-16 前 进行详细回复,请您耐心等待。

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。