您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 请延长开元大道与张衡街路口由东向西左转时间

    各位领导好:开元大道与富弼北街交叉口21年因为没有红绿灯,路口被栏杆拦住,不允许从富弼北街直接左转进开元大道,只能右转从开元大道与富弼北街交叉口掉头,但左转灯特别短,每个左转灯只能通过三四辆车,早高峰需要从那个路口左转车辆特别多,请进行调研,延长左转灯时间或者把开元大道与富弼北街交叉口安装红绿灯,正常通行。谢谢

    网友811165 2024-07-10 评论0 浏览1140 编号 20240710170222439 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-07-12 10:25:58

网友您好:您反映的情况我们已经收到。我们已对您反应的问题进行调研,已对该红绿灯配时进行优化。感谢您对我们工作的监督和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。