您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 兴隆寨什么时候交房,具体需要扫尾多久请明确回复

    用户提问 2024-07-01 11:33:28

    询问政府回复已经在扫尾,等资金到位就分房子,资金到位和盖好在扫尾的房子有什么关系?谁的资金没到位?和普通百姓基本保障房有什么关系?我们该找谁解决? [查看详情+]

    涧西区回复 2024-07-08 10:51:06

    尊敬的网友: 您好!经了解,东区1号楼2号楼将于近期交房,请您耐心等待。感谢您的理解与关注! 涧西区珠江路街道办事处

    到底多少人在施工?需要施工多久可以交房?请明确回复!

    网友1063485 2024-07-08 评论0 浏览3355 编号 20240708180615932 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2024-07-11 16:06:11

尊敬的网友:
           您好!相关问题需根据指挥部安排,请诉求人耐心等待。感谢您的理解与关注!
                                                     涧西区珠江路街道办事处

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。