您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 商转公业务办理问题

    6月26日已经把不动产登记证明办好送到公积金中心了,流程还是显示抵押办理,还未收到抵押办理完成的短信,什么时候能办理完成,什么时候能补差额银行放款呢?

    b存在 2024-07-05 评论1 浏览8823 编号 20240705180422751 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2024-07-08 09:16:20

尊敬的网友:您好,经查,公积金中心按照借款人与银行约定时间当日将贷款发放至原商贷银行收款账户。该客户已具备放款条件,偃师公积金已做好放款准备,并已通知商贷银行业务联系人。请客户也积极联系商贷银行协商结清日期以便顺利放款。感谢您对我们工作的支持和帮助 !

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 还有一步面签

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。