您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 有关独生子女费答复欲盖弥彰

    今年马上半年就要过去了,去年的独生子女费才发了3个月,跟挤牙膏似的,有什么困难大大方方公开说,別一问羞羞答答,半遮半掩,只能起到相反作用。

    lyd_36kD38110 2024-06-21 评论2 浏览7093 编号 20240621175541499 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2024-06-28 08:23:01

尊敬的网友: 
           您好!接到您的诉求后,我委多次与您联系,电话无人接听。感谢您的关注!
                                                                  涧西区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我就记得那句话,只生一个好,政府来养老。现在不要说养老了,就一个月80块钱拖了一年还不给,到底为什么?

    7+1 +1 回复

  • 应该实事求是、公开答复 ,这项款项应是专款专用,是否是被挪用了?请在平台上实话实说。

    7+1 +1 回复

  • 说吧!给楼上人民一个满意答复,更要担负起责任。人民完成你的任务生一个,你们也要兑现承诺来养老啊,不然公信力没了,当年那些事情不白干了?

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。