您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 小李屯村过渡费啥时候发放

    请问小李屯村过渡费啥时候发放都欠十一个月了百姓房租都交不起过渡费到现在也不发放同是洛龙区为啥丰李镇李王屯村发了六个月过渡费和一年利息是小李屯人好欺负还是咋着政府要让百姓住马路去住区政府吗每次网上回复总是已上报既然上报了为啥财政不把老百姓的过渡费款拔下来发放是啥原因政府要逼百姓去反吗去堵路吗

    lyd_351ta1423916 2024-06-21 评论4 浏览6405 编号 20240621172233916 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2024-06-24 12:47:32

网友您好:
                           诉求人反映的过渡费问题,相关手续已走完,待资金到位即可拨付,感谢对我办工作的理解和支持!
                                                                                                                                                                 洛龙区科技园办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我也是在这里反应多次了,政府就当没看见!回复也是胡乱回复,就是不解决问题。

    4+1 +1 3

    • 学学人家堵路

    • 都一样,李成桥 都被堵上了,

    • 复制粘添式回复

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。