您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 涧西军安小区水费收费标准是什么?

    洛阳涧西军安小区收水费按4.2元一吨收取是否合理?

    网友1482071 2024-05-15 评论0 浏览2626 编号 20240515105844104 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-05-16 14:11:11

尊敬的网友:
           您好!经我办了解,社区和水务集团工作人员联系了解称,最便宜价钱就是4块2。
                                                          涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。