您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 双重户口注销,手续提交了很久不给办理 mobile

    我媳妇双重户口从2023年开始到伊川县,白元镇派治所办理注销手续至今无办理,我把各种手续都办好了,提交给白元镇派治所,依然不给办理

    网友1482058 2024-05-15 评论1 浏览1481 编号 20240515102923652 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2024-05-15 16:36:26

网友您好:您所反映的问题已收悉,伊川县局白元派出所已电话联系您,并告知有关情况,现已将伊川辖区重复户口注销。感谢您对公安工作的理解和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 分两份地,领两份养老金不香么,为什么要注销

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。