您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区2023年第四季度青年人才生活补贴何时发放

    请问洛龙区2023年第四季度青年人才生活补贴何时能够发放

    ysa24 2024-05-15 评论1 浏览2163 编号 20240515102532224 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-05-15 16:39:51

网友您好:
                     经了解,反映人诉求“2023年第四季度青年人才生活补贴何时能够发放”问题,工作人员已第一时间与其沟通,告知走完发放流程已报送财务,即将发放,诉求人无异议。感谢您对我们工作的关注和支持。
                                                                                                                                                                         洛龙区人社局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这意思是这个月能发?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。