您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 和昌1万买房这事应该是咱部门管? mobile

    详情请看图片,就这个市场大家一起躺平吧

    网友1314090 2024-04-30 评论0 浏览3146 编号 20240430155812517 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2024-05-06 08:52:31

网友您好,该事项不在我局受理范围,请向相关部门反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。