家住在城关镇北关村,因 2023年4月份修路需要征用我家宅基地,承诺给予安置补贴,我们一直积极配合,拆除完毕后给我们发放了一年的过渡费,目前我们租的房子也已到期,但是承诺的安置房一直没有交付,想知道什么时候能给我们妥善安置 [查看详情+]
尊敬的网友,您好,您的诉求我们已经受理,办理后将第一时间向您反馈办理结果,请您耐心等待!感谢您对我们工作的理解和支持!
啥时候能妥善安置 ,今年有安置计划吗
回复部门:新安县 2024-04-25 09:18:22
尊敬的网友,您好,您的诉求我们已经受理,办理后将第一时间向您反馈办理结果,请您耐心等待!感谢您对我们工作的理解和支持!
尊敬的用户: