您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
家住在城关镇北关村,因 2023年4月份修路需要征用我家宅基地,承诺给予安置补贴,我们一直积极配合,拆除完毕后给我们发放了一年的过渡费,目前我们租的房子也已到期,但是承诺的安置房一直没有交付,想知道什么时候能给我们妥善安置
安置 承诺 妥善安置 拆迁户 新安县 北关 修路 宅基地 征用 城关镇
回复部门:新安县 2024-04-24 09:11:40
尊敬的网友,您好,您的诉求我们已经受理,办理后将第一时间向您反馈办理结果,请您耐心等待!感谢您对我们工作的理解和支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: