您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 废弃电线杆何时拔?

    郑州路中州路至景华路段路西的一排电线杆,已无任何作用,在路上非常影响交通,什么时候能把这些废弃电线杆拔掉?

    网友34002 2024-04-24 评论0 浏览1746 编号 20240424151510683 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2024-04-30 09:03:27

网友您好:
       经核实,您反映的废弃电线杆为公交公司电线杆,非供电公司资产,供电公司无权管辖。该废弃电线杆的具体拆除时间需要咨询公交公司。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。