您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] [投诉】洛阳清考教育拖欠函授学费

    2021年花费400元在洛阳清考教育报名了华北水利水电专升本课程,当时说好的是再缴费4350包毕业,中间正常学习考试,但今年三月,华水内网显示我拖欠2023年全年及2024上半年学费,合计2550元,学校已经暂停网上学习及考试功能。

    du1583606 2024-04-24 评论0 浏览1202 编号 20240424110146704 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-04-29 10:29:13

网友您好:
               关于您所诉问题,建议拨打电话:17772150328进行对接处理。负责人:张老师。感谢对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。