您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 伊滨区寇店镇和谐路东断头路何时能打通?

    尊敬的领导,伊滨区寇店镇干村经新桥到庞村镇军屯村的路,干村到新桥段,路面太窄,一到上下班高峰期,或者大谷路堵车或者施工,部分绕行车辆路过此处,经常堵车。所以请问下:伊滨区寇店镇和谐路洛阳冠大利祥商有限公司以东的断头路什么时候能打通?方便于民

    网友1242523 2024-04-19 评论0 浏览1777 编号 20240419152706662 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2024-04-25 11:24:28

尊敬的网友:
             
             您好,经寇店镇人民政府调查,您反映问题已列入改建计划。如您还需咨询其他问题,请拨打我单位联系电话:0379-67488006。

 感谢您对我们工作的监督和支持

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。