您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区新源路充电站洛阳国展特来电充电站运营问题 mobile

    伊滨区九号小区新源路充电站是洛阳国展特来电代理的充电站。

    本月10号,充电站显示离网。我打电话给客服,客服回复说需要四到五个工作日才能修复。

    今天又打电话问客服,他也不知道具体什么时间能维修一推再推,在这充电真的很方便,请问洛阳国展就不管理吗?

    网友1339427 2024-04-17 评论0 浏览469 编号 20240417225747598 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊滨区 2024-04-19 09:15:01

尊敬的网友:
              
             您好,经国展公司调查,由于高压柜系统升级及线路问题充电站出现故障,工作人员已积极与诉求人取得联系沟通解释相关情况,

感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。