您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊川新区实验中学是否开工建设

    伊川县新区实验中学前期搞了个开工仪式,现在是否开工建设,具体什么时候能投入使用?

    网友1043402 2024-04-17 评论0 浏览530 编号 20240417180336546 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2024-04-18 13:03:53

网友您好:新区实验中学项目目前正在施工中,预计工期两年。您可及时关注项目建设相关信息报道了解具体进展情况,也可拨打教体局法规股电话68526882咨询。感谢您对伊川教育的关心支持!伊川县教体局    2024年4月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。