您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊川县瑞宝豪苑二即将到合同交房日期,却迟迟停工

    伊川县瑞宝豪苑二即将到合同交房日期,却迟迟停工,监管何在

    稻草人 2024-04-16 评论0 浏览731 编号 20240416101746389 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2024-04-17 11:13:46

网友您好:网友您好:您反映的问题我局已获悉,经调查了解,瑞宝豪苑二期因资金问题暂未开工,我单位已督促开发商尽快筹集资金,待资金到位后施工单位立即组织人员施工。感谢您对我局工作的理解与支持。伊川县住建局   2024年4月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。