您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
时间:2024年4月15日23:15-23:20,路段:古城快速路由东向西长夏门街段至滨河南路段+西苑桥+南昌路至南昌路丽春路段,违法车牌:浙J BH0R2,投诉原因:在市区快速路,有路灯并视野良好情况下,全程开启远光灯行驶,造成我在前面车辆视野受到远光灯流氓影响,造成视野盲区,影响前车正常行驶,请交警定点查处。
远光灯 快速路 视野 路段 投诉 南昌 行驶 长夏门 街段 盲区
回复部门:公安局 2024-04-16 15:05:58
网友您好!您反映的情况我们已知悉,现已受理。感谢您的留言!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: