您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 偃师光上路西段何时铺柏油

    偃师区领导,洛阳市交通局,偃师光上路是2008年修的,前年偃师邙岭镇到东蔡庄村村口铺了柏油路,去年孟津县平乐镇直接铺油到刘坡村区界,请问偃师的领导,何时为农民修路,为老百姓修路

    网友539540 2024-04-14 评论0 浏览580 编号 20240414180050540 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师区 2024-04-15 10:08:14

尊敬的网友:您好,经查,目前项目建设计划已上报区政府,待区政府项目例会研究通过后,交通局将立即组织实施。感谢您对我们工作的支持和帮助 !

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。