您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
反应了 2 个月环卫工人工资,每次都是同样的回复,都是复制粘贴一下,真是省事儿。具体什么时间也没有说,没有一点实质性的解决。原本想着百姓呼声能够帮忙解决的。真是让人失望!!
环卫工人 老城区 解决 工资 复制粘贴 呼声 得不到 帮忙 实质性 回复
回复部门:老城区 2024-04-16 15:58:02
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交区城市管理局办理。经了解,关于环卫工人工资保障问题,我局持续督促外包公司履行合同义务,加强汇报协调,尽快将所欠薪资补发完毕。 感谢您对我们工作的理解与关注!
好评数0
差评数1
网友935464 2024-04-21 15:42:30 【洛阳市】
发的是什么东西呀。看不懂回复的什么
顶+1 踩+1 回复
网友935464 2024-04-21 15:38:15 【洛阳市】
这回复点什么呀!百姓呼声都解决不了事情
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: