您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 建春门大街有无东延计划

    咨询下,建春门大街有无后续规划,18年11月份规划局答复过,现在快6年了,,有后续计划吗?

    史蒂芬 2024-04-10 评论0 浏览1684 编号 20240410104021224 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2024-04-11 16:20:31

尊敬的网友:您好!您的建议收悉,您描述的信息位置不够明确,具体详细情况请咨询交通市政规划科,联系电话:63225271。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。