您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 还能相信银行吗?

    老人到新安,李村农商行存钱被工作人员忽悠买了2万元股金,无法退股,无法拿回现金,多次沟通无果,肯请贵单位给于处理!!多谢!

    网友1464739 2024-04-09 评论1 浏览1889 编号 20240409214748954 [银保监分局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:银保监分局 2024-04-11 08:30:37

网友您好,关于您所反映股金问题,该事项不在我分局受理范围,建议通过诉讼解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 不做为

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。