您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 平乐镇朱仓村何时铺柏油路

    平乐镇朱仓村 年前水泥路都刮平了,到现在还没铺柏油,有的路面都损坏了,希望交通局部门整理。

    清水长流 2024-04-09 评论0 浏览375 编号 20240409175225113 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津区 2024-04-10 10:20:31

尊敬的网友:
               您好,现将有关情况报告如下:  关于你反映相关诉求问题,现回复如下: 该路段于2023年5月平乐镇人民政府纳入2023年农村公路改造提升工程,故先先对此路段路面进行处理,但因计划指标问题此路段未纳入2023年农村公路改造提升工程,现已将此路段列入2024年的农村公路建设三年攻坚行动,目前正在完善前期立项,评审及招投标手续。 孟津区平乐镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。