您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 23年国家开始降低房贷利率,兴业银行凯旋东路支行却迟迟不给降

    个人征信没有问题,难道银行的政策能高于国家的政策

    网友825940 2024-04-04 评论2 浏览3070 编号 20240404104236940 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2024-04-07 10:04:14

您好,您所反映的房贷利率问题,不在我局监管范围,建议向中国人民银行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 不是清清楚楚写着调整日期2025年一月一日吗?

    +1 +1 回复

  • 看银行的,有些是一年调一次 ,具体合同里写的都有

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。