您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 非洛阳户籍新生儿可以办理居住证吗

    非洛阳户籍新生儿可以办理居住证嘛 父母在洛阳有房产

    网友1468756 2024-04-03 评论0 浏览1450 编号 20240403094350900 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2024-04-03 15:46:02

网友您好:您反映的问题已获悉,伊滨分局社区民警已与您取得联系,告知您办理居住证的相关事宜,感谢您对公安工作的支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。