您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请问恒大云湖的监管资金追回了么?什么时候按合同交房

    请问恒大云湖的监管资金追回了么什么时候按合同交房

    lyd_KqQoa15iI 2024-04-03 评论0 浏览2929 编号 20240403093033612 [建设银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:建设银行 2024-04-07 11:21:21

尊敬的客户:
        您好!您反映的问题我行非常重视,将安排专人联系解释。您也可以到我行住房金融业务部咨询,地址在洛阳市洛龙区古城路奥体花城东门西侧建行三楼。
                                                                                                                                         建设银行洛阳分行

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。