您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳区孩子上小学户口问题

    现在户口不在洛阳,洛龙区买的有房子,孩子上小学需要把户口迁来洛阳吗?

    此星不是周星星 2024-04-03 评论0 浏览777 编号 20240403092643260 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-04-07 10:45:44

网友您好:
                   接到该诉求事项交办单后,我局积极与诉求人取得联系、了解具体详情并进行政策解读。感谢您的理解与支持。
                                                                                                                                              洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。