您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 共享电车停车问题

    西工区唐宫路与纱厂南路交叉口京都大厦门口,有个青桔,美团电动车的停放点,电动车乱停乱放,堵住路口,导致上班的员工电动车都办法通行停放,每次停车都要逆行一段到东边停车,行人走路也不方便,希望停放点可以换个地方停放,原19中旁边就可以停,也不影响新人和京都大厦职工车辆停放

    网友1267134 2024-04-03 评论1 浏览1175 编号 20240403090225871 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2024-04-07 17:00:28

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,已和诉求人联系,告知已通知单车公司清理整改,感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 影响城市形象!应该取缔

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。