瀍涧大道龙海街丁字路口,消防安全通道长年累月被堵,从去年投诉到今年社区始终不重视也不处理解决,打热线投诉多次,得到的回复都是相关工作人员以过来处理解决,但是每次投诉前和投诉后的效果都是一样的,问题有没有得到解决群众看不出来吗,每次回复都很敷衍。希望相关部门和所管辖社区能重视起来解决问题。
回复部门:瀍河区 2024-04-01 09:22:15
尊敬的网友:
您好!接诉求后,龙泉社区联合街道城管执法中队工作人员,到陇海街丁字路口治理路口被堵问题,疏通道路。感谢您对我们工作的理解与支持!
瀍河区瀍西办事处
2024年4月1日
尊敬的用户: