您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孩子于2022.12.27在妇幼住院,于2023年1月底出院,医生已明确开了新冠肺炎的诊断证明,且医院已上报孩子名单。为什么迟迟没有收到退费通知,可否给个有意义的回复
新冠 退费 住院 妇幼 孩子 可否 肺炎 出院 上报 回复
回复部门:财政局 2024-04-01 09:47:51
请转卫健部门处理。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: