您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 西苑路人行绿色通道部分路段为何挖而不修?

    涧西区西苑路上海市场路段,绿色人行通道路面挖了不铺沥青,从春节前到牡丹节,一直挖而不铺。希望尽快结束,把好事儿做好!

    老陈头 2024-03-29 评论2 浏览3462 编号 20240329171526172 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2024-04-03 08:40:42

尊敬的网友:
            您好!您反映的问题已收悉,已督促施工单位尽快复工。给您带来的不便敬请原谅,感谢您对我区工作的理解与关注!
                                         涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 施工单位:不给钱不修。

    +1 +1 回复

  • 效率太低了,非常影响洛阳形象!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。