回复部门:老城区
2024-04-01 12:59:32
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已转交状元红办事处办理。经了解,后期将由管理公司介入统一规范周边摊贩的经营行为,正在协商中。另,城管及违停人员后续将加派人手,加大治理力度,多措并举,保障通行畅通,营造良好的出行、生活环境。
感谢您对我们工作的理解与关注!
网友满意度调查:
好评数0
差评数2
-
网友1030343
2024-03-28 11:10:59
【洛阳市】
老城区就是脏乱差,假大空,不作为,回复复制粘贴
2+1
踩+1
回复
-
网友1001134
2024-03-28 17:45:07
【河南省南阳市】
没用,肯定还是复制粘贴
1+1
踩+1
回复
-
ctry123456
2024-04-02 11:38:27
【洛阳市老城区】
老城区政府就没想管这事,百姓呼声投诉多少次都是加强管理,道德南路不修就是没钱,大气污染。12345投诉同样的回复再给你来一遍。
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。