您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 帝都暖气转改直费应由开发商出

    我们在买房子时都已交暖气、然气、有线电视费都交过了

    云里雾里 2024-03-27 评论0 浏览325 编号 20240327181827939 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-04-01 09:44:52

网友您好:
                      用电供暖问题需等兴华苑成立业委会后进行处理,电,气,路,小区设施等问题还需和地产公司商议解决,因业委会暂未成立,办事处将持续关注此事。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                     洛龙区开元办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。