您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 平等街北口后面的闲置地方希望建设为公共交通用地

    规划局的领导好!平等街北口转盘枢纽处后面存在一块闲置用地,一直荒着,请问贵局此处有何规划吗?如果没有规划,考虑到此处为多条公交交通线路的枢纽站,平常在此处会停放大量的车辆,将此处建设为公共交通场站用地是否更为方便公共交通?望采纳。

    皮皮志a 2024-03-23 评论0 浏览1443 编号 20240323222729647 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2024-03-25 09:22:18

尊敬的网友:您好!您反映的地块为徽安新城项目及宣武门大街配套的安置用地。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。