您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 耕地上建的违建龙腾物流园什么拆除

    佳兆业对面龙腾物流园什么时候拆除?

    绿外人 2024-03-21 评论2 浏览1996 编号 20240321103935274 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2024-03-22 15:48:28

尊敬的网友:

       您好!经孝文街道办事处调查,目前,龙腾物流园已拆除违建15000多平方。同时,为彻底解决华耀城物流及仓储问题,已在华耀城南侧规划物流仓储用地,正在走相关建设程序,预计2024年底建设完成。届时龙腾物流园剩余商户将整体搬迁至新物流园。如需咨询其他问题,请拨打我单位联系电话:0379—67419888                                                              

感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。