-
[投诉]
希望能在老城葛家岭小区门投放点共享单车
单车 共享 管理局 小区 投放 希望 城市
网友1462703
2024-03-11
评论0
浏览1789
编号 20240311215318787
[交通局]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:交通局
2024-03-13 16:01:06
网友您好!已将相关建议向运营企业转达,运营企业将对相关区域出行情况进行调研。感谢您对我市交通运输工作的理解和支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。