您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 偃师区岳滩镇东庄村一组这条路什么时候开始修

    岳滩镇东庄村一组这条路什么时候开始修,年年回复都是修,明年修,明年修,多少个明年了?国家村村通工程多少年了,现在那村还有土路,下雨天领导们下来也看看这路!

    网友815317 2024-03-05 评论0 浏览1495 编号 20240305165519708 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师区 2024-03-06 09:14:18

尊敬的网友:您好,经查,该道路已列入村年度工作计划,预计于上半年完成修建,给予解决。感谢您对我们工作的支持和帮助 !

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。