您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
史家沟安置房配套设施什么时候能完成?啥时候能交房!
史家 安置 老城区 交房 设施 完成 时候 问题
回复部门:老城区 2024-03-05 15:44:52
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交金隅城集团进行办理。经了解,目前正在完善最后配套的建设,将尽快开展交付程序。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数1
差评数0
网友7768 2024-03-08 18:48:21 【洛阳市】
说说有用吗?回家永远的梦!问天天不应问地地不灵?问政府领导没啥反应
5+1 踩+1 回复
网友7768 2024-03-07 18:49:27 【洛阳市涧西区】
过了年就能回去骗子
猫儿 2024-03-06 15:29:03 【洛阳市】
回复尽快回复了几年了,现在的回复依然还是尽快,你们尽的可真够快!拆迁那一年老大几个月还需要抱着,现在老二都要小学毕业了你们还在尽快!能不能做做实事儿?而不是每天的回复都是嘴炮!
5+1 踩+1 1
网友536107 2024-03-06 16:26:41 【洛阳市】
话说你们孩子小学在哪上的
回复评论
网友1375625 2024-03-06 10:25:20 【洛阳市】
瞎回答
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: