您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
买房的时候说好的双气入户,住了十几年暖气还没通,领导们给老百姓办点实事吧!
孟津 暖气 没通 清华园 能通 双气 办点 入户 实事 说好
回复部门:孟津区 2024-03-05 10:33:43
尊敬的网友: 您好,现将具体调查办理情况反馈如下: 据悉,清华园小区的供暖问题热力公司正在与开发商积极洽谈中,具体供暖时间暂不确定。如需了解后续推进情况可以拨打热力公司咨询电话80883000或80881905进行了解。感谢您对城市管理工作的支持! 孟津区城市管理局
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: