天天空调响个不停,声音还特别大
回复部门:瀍河区 2024-03-04 10:15:14
尊敬的网友:
您好!接到诉求后,此问题已处理,感谢您对我们工作的理解与支持!
瀍河区问礼街道
2024年3月7日
尊敬的用户: