您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 道湛社区大队部拆迁过渡费

    道湛社区大队部拆迁过渡费啥时候能发?

    网友1007592 2024-03-02 评论2 浏览7457 编号 20240302153621213 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊滨区 2024-03-05 08:43:23

尊敬的网友:
       您好!经区撤并办安置处调查,诸葛镇道湛社区最近进行了挑房安置工作,诸葛镇拆迁安置办公室需要重新核算在外过渡人数,随后会统一发放过渡费、交通费。
                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 巡视公告显示:接收短信手机16696056013 值班举报电话037965851326(接听时间为工作日的工作时间)

    +1 +1 回复

  • 刚好这几天省委下来查市里面,你可以到省委说

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。