您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 公园壹号用电为什么不归供电局管?

    现在都是网上交费,公园壹号还要跑到物业交费,不能查用电量,不能看余额,什么时间没钱停电了都不知道,实在是麻烦,没用领导能管管吗?给老百姓解决点实际问题不行吗?就这还创文明城市,都不办实事?

    网友1467244 2024-03-02 评论0 浏览958 编号 20240302013301231 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛宁县 2024-03-06 16:16:33

网友您好:
       您反映的问题已交相关单位调查处理,请耐心等候答复。感谢您对我们工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。